SUBGERENTE DE POSTVENTA NACIONAL

Sr Manuel Pradenas

+56 9 92247000 / manuel.pradenas@mundolcv.cl

JEFE DE TALLER SANTIAGO

Sr Ariel Larenas

+56 9 61935909 / ariel.larenas@mundolcv.cl

TÉCNICOS SENIOR DE SERVICIOS

Antofagasta

Sr. Miguel Mondaca

+56 9 74317329 / miguel.mondaca@mundolcv.cl

Concepción

Sr. Edgardo Gonzalez

+56 9 92612636 / Edgardo.gonzalez@mundolcv.cl

Temuco

Sr. Emiliano Cofre

+56 9 9541 4844 / emiliano.cofre@mundolcv.cl

Osorno Pto. Montt

Sr. Jose Farias

+56 997433150 / jose.farias@mundolcv.cl

VENTA DE REPUESTOS

Srta. Jocelyn Guajardo

+56 9 61599569 / jocelyn.guajardo@mundolcv.cl

ADMINISTRATIVA DE SERVICIOS

Srta. Andrea Aguilera

227385894 / andrea.aguilera@mundolcv.cl

ANALISTA DE REPUESTOS

Sr. Nerio Bravo

22 7385894 / nerio.bravo@mundolcv.cl